موظفي الملحقية

ملاحظة .. نرجو التواصل مع الشخص المعني وليس بارسال ايميل واحد للكل. في حالة تاخر الرد اكثر من ثلاث ايام عمل نرجو التواصل على CAO@omanembassy.org.uk

مكتب الملحق


اسم الموظف رقم الهاتف البريد الإلكتروني
الوظيفة
د.عبير بنت علي  بن عوض  02078383826 abeer.ali@omanembassy.org.uk الملحق الثقافي
   

 

المشرفين الأكاديميين

المشرف الأكاديمي المسؤليات وجهات الاشراف رقم الهاتف
البريد الإلكتروني
 يسرى الاسماعيلية – طلبة الدراسات العليا لوزارة التعليم العالي( المكرمة السامية الخدمة المدنية – كليات العلوم التطبيقية العقود)جامعة السلطان قابوس
– شئون البلاط السلطاني .
– وزارة القوى العاملة.
– مجلس الإختصاصات الطبيه
– مجلس البحث العلمي
0207 838 3854 Yusra.Al-Ismaily@omanembassy.org.uk
سالي لطيف جميع الجهات الاخرى- طلبة اللغة الإنجليزية / وزارة التعليم العالي/الطلاب الدراسين على حسابهم الخاص 0207 838 3843 sally.lateef@omanembassy.org.uk
حماده الفداوي جميع الجهات الاخرى- طلبة اللغة الإنجليزية / وزارة التعليم العالي 0207 838 3863 h.elfedawi@omanembassy.org.uk
محمود حمد جميع الجهات الاخرى- طلبة اللغة الإنجليزية / وزارة التعليم العالي 0207 8383858 m.hamad@omanembassy.org.uk
حسين بعاج الطلبه الدارسين في جمهوريه المانيه و هولاندا
00493081005113 hussein.baaj@omanembassy.org.uk
نجوى الشاذلي جميع الجهات الاخرى- طلبة المكتب السلطاني / وزارة التعليم العالي 0207 838 3860 nagwa.elshazly@omanembassy.org.uk
صديقة أبو حسبو الطلبه الدارسين في جمهوريه ايرلندا  353 (83) 429 3999  s.abu@omanembassy.org.uk

 

تصديق الشهادات

اسم الموظف رقم الهاتف البريد الإلكتروني
الوظيفة
يني مفتاري 02078383804 Attestation@omanembassy.org.uk مسؤولة تصديق المؤهلات

 

المشرفين الماليين

المشرف المالي المسؤليات وجهات الاشراف رقم الهاتف
البريد الإلكتروني
محمد علي رئيس القسم المالي- طلبة شركة تنمية نفط عمان
– حسابات الملحقية
– طلبة البعثات الجزئية
0207 838 3852 Mohamed.Ali@omanembassy.org.uk
مشتاق باتيل – طلبة الدراسات العلليا – وزارة التعليم العالي
– طلبة البكلوريوس جمهورية ألمانيا
– طلبة البكالورويس هولندا-وزارة الصحة-مجلس الاختصاصات الطبية
0207 838 3823 M.Patel@omanembassy.org.uk
وسيم الأغا – طلبة البكالوريوس – وزارة التعليم العالي

الطلاب الدراسين على حسابهم الخاص

0207 838 3825 W.Alagha@omanembassy.org.uk
نسيم الحق – طلبة البكالوريوس – وزارة التعليم العالي- وزارة القوى العاملة-أوكسي 0207 838 3861 Naseem.Haq@omanembassy.org.uk
سامح جعفر – طلبة البكالوريوس – وزارة التعليم العالي 0207 838 3827 Sameh.Gaafar@omanembassy.org.uk
أمين مختار – طلبة البكالوريوس – ايرلندا- ديوان البلاط السلطانى، شئؤون البلاط السلطاني

 

0207 838 3859 Amin.Mukhtar@omanembassy.org.uk

 

تقنية المعلومات

 

اسم الموظف رقم الهاتف البريد الإلكتروني
الوظيفة
 عمر فاروق 02078383841 o.farook@omanembassy.org.uk مسؤول الحاسب الالي