موظفي الملحقية

ملاحظة .. نرجو التواصل مع الشخص المعني وليس بارسال ايميل واحد للكل. في حالة تاخر الرد اكثر من ثلاث ايام عمل نرجو التواصل على CAO@omanembassy.org.uk

مكتب الملحق


اسم الموظف رقم الهاتف البريد الإلكتروني
الوظيفة
الاستاذ/ مسلم العمري 02078383826 m.alamri@omanembassy.org.uk الملحق الثقافي
مينا هادي 02078383853 m.hadi@omanembassy.org.uk منسقة الملحق الثقافي
   

 

المشرفين الأكاديميين

المشرف الأكاديمي المسؤليات وجهات الاشراف رقم الهاتف
البريد الإلكتروني
د. سعيد السليماني/ رئيس قسم الاشراف الاكاديمي – طلبة اللغة الإنجليزية والبرنامج التأسيسي – وزارة التعليم العالي .
– أنظمة الأقامة والتأشيرات الخاصة بالطلبة.
– خدمات المجلس البلدي و نظام التعليم وتصنيف الجامعات.
0207 838 3860 Said.Alsulimani@omanembassy.org.uk
أ. احمد البلوشي – طلبة البكالوريوس – وزارة التعليم العالي- طلبة البرنامج التأسيسي 0207 838 3858 a.baluchi@omanembassy.org.uk
أ.فنون صالح – جامعة السلطان قابوس .
– شئون البلاط السلطاني .
– وزارة القوى العاملة.
– مجلس الإختصاصات الطبيه
– مجلس البحث العلمي
– أتحاد العمال
0207 838 3844 F.saleh@omanembassy.org.uk
أ. رهف شماس – مبتعثي درجة البكالوريوس – وزارة التعليم العالي .
– شبكه التواصل الاجتماعي
0207 838 3843 r.shammas@omanembassy.org.uk
أ. بسمه رخشاني – طلبة البكالوريوس – وزارة التعليم العالي .
– طلبة برنامج الخبراء القانونيين .
– مبتعثي ديوان البلاط السلطاني .
– مبتعثي الكلية الدولية .
0207 838 3855 Bassmeh.Rakhahani@omanembassy.org.uk
أ. يسرى الاسماعيلية – طلبة الدراسات العليا لوزارة التعليم العالي( المكرمة السامية الخدمة المدنية – كليات العلوم التطبيقية العقود) 0207 838 3854 Yusra.Al-Ismaily@omanembassy.org.uk
أ.حماده الفداوي جميع الجهات الاخرى- طلبة اللغة الإنجليزية / وزارة التعليم العالي 0207 838 3863 h.elfedawi@omanembassy.org.uk
د.حسين بعاج الطلبه الدارسين في جمهوريه المانيا 030-810051-13 hussein.baaj@omanembassy.org.uk
ألفريد جبريال الطلبه الدارسين في هولندا +31 (0)70 33 85 106 A.Ghobrial@omanembassy.org.uk
أ.بثنيه الجابري الطلاب الدراسين على حسابهم الخاص/طلبة اللغة الإنجليزية والبرنامج التأسيسي
طلبة البكالوريس – وزارة التعليم العالي
أنشطة المجلس الطلابي والجمعيات الطلابية
0207 838 3856 b.al-jabri@omanembassy.org.uk
أ. صديقة أبو حسبو الطلبه الدارسين في جمهوريه ايرلندا  353 (83) 429 3999  s.abu@omanembassy.org.uk

 

تصديق الشهادات

اسم الموظف رقم الهاتف البريد الإلكتروني
الوظيفة
يني مفتاري 02078383804 j.myftari@omanembassy.org.uk مسؤولة تصديق المؤهلات

 

المشرفين الماليين

المشرف المالي المسؤليات وجهات الاشراف رقم الهاتف
البريد الإلكتروني
سامح جعفر – طلبة البكالوريوس – وزارة التعليم العالي 0207 838 3827 Sameh.Gaafar@omanembassy.org.uk
مشتاق باتيل – طلبة الدراسات العلليا – وزارة التعليم العالي
– طلبة البكلوريوس جمهورية ألمانيا
– طلبة البكالورويس هولندا
0207 838 3823 M.Patel@omanembassy.org.uk
وسيم الأغا – طلبة البكالوريوس – وزارة التعليم العالي 0207 838 3825 W.Alagha@omanembassy.org.uk
نسيم الحق – طلبة البكالوريوس – وزارة التعليم العالي 0207 838 3861 Naseem.Haq@omanembassy.org.uk
أيهاب عبد المجيد – ديوان البلاط السلطانى، شئؤون البلاط السلطاني .
– وزارة القوى العاملة،– وزارة الصحة،
– برنامج الخبراء القانونيين،
، أوكسي ، BP، 
  مجلس الاختصاصات الطبية.جامعه السلطان قابوس، وزارة النقل والاتصالات ، وزارة السياحة
وزارة المالية ، البنك المركزي .
– شركة عمان تل، الشركة العمانية للنقل البحري.
– بلدية مسقط، ظفار ، صحار ، كلية الدراسات المصرفية.
– مجلس البحث العلمى ، – مجلس الدولة، مجلس الشورى ، مجلس شئؤن القضاة
0207 838 3857 Eihab.AbdelMagid@omanembassy.org.uk
أمين مختار – طلبة البكالوريوس – ايرلندا 0207 838 3859 Amin.Mukhtar@omanembassy.org.uk
محمد علي – طلبة شركة تنمية نفط عمان
– حسابات الملحقية
– طلبة البعثات الجزئية
0207 838 3852 Mohamed.Ali@omanembassy.org.uk

 

تقنية المعلومات

 

اسم الموظف رقم الهاتف البريد الإلكتروني
الوظيفة
الاستاذ/ عمر فاروق 02078383841 o.farook@omanembassy.org.uk مسؤول الحاسب الالي